SDC3.5X55B - Tournevis plat coudé 3,5 x 55 mm à 45°
9,9833 € HT 11,98 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 23 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Tournevis plat coudé 3,5 x 55 mm à 45°Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 3.5 mm |
| Épaisseur de lame | 0.55 mm |
| Longueur de lame | 55 mm |
| Longueur totale | 143 mm |
| Isolé | Non |
| Isolé 1 000 v | Oui |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | Non |
| Antimagnétique | Non |
| Certifié vde | Non |
| Lame incurvée | Oui |
| Entraînement carré/hexagonal | Sans |
| Finition de la poignée | 2 composant |
| Modèle | Droit |