SDC10X125HEX - Clé à douille hexagonale 10 mm - Cembre - SDC10X125-HEX
Photo(s) non contractuelle(s)
SDC10X125HEX - Clé à douille hexagonale 10 mm
Marque Cembre
Référence SDC10X125-HEX
EAN 8016692809106
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Longueur totale 243 mm
Longueur de lame 125 mm
Diamètre de clé de serrage 10 mm