SCPG1 - Fraise étagée PG
251,4167 € HT 301,70 € TTC
Jusqu'à 603 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de lames | 12 |
| Nombre de niveaux de perçage | 12 |
| Diamètre d'alésage min. | 6.00 mm |
| Pointe de centrage interchangeable | Non |
| Diamètre d'alésage max. | 37.00 mm |
| Avec brise-arêtes | Oui |
| Rainure hélicoïdale | Oui |
| Épaisseur max. de plaque | 4.00 mm |
| Finition en métal dur | Oui |
| Unité de mesure | Pg |