SCM1 - Fraise étagée ISO
223,4333 € HT 268,12 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 536 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de lames | 11 |
| Nombre de niveaux de perçage | 11 |
| Épaisseur max. de plaque | 4.00 mm |
| Diamètre d'alésage max. | 40.50 mm |
| Finition en métal dur | Oui |
| Pointe de centrage interchangeable | Non |
| Avec brise-arêtes | Oui |
| Unité de mesure | Iso |
| Diamètre d'alésage min. | 11.00 mm |
| Rainure hélicoïdale | Oui |