Scie cloche lourde pro diam 75.5
27,5667 € HT 33,08 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 66 points de fidélité en achetant ce produit
Description
scie cloche lourde pro diam 75.5Caractéristiques techniques
| Diamètre | 75.5 mm |
| Profondeur de coupe | 48 mm |
| Diamètre du foret de centrage | 6 mm |
| Fraise de bordure | Y |
| Système d'enregistrement | Autre |
| Adapté à la fibre de verre | N |
| Adapté à l'acier inoxydable | N |
| Adapté à l'aluminium | N |
| Adapté au plastique | N |
| Adapté à l'acier | N |
| Adapté aux métaux non ferreux | N |
| Adapté au placoplâtre | Y |
| Adapté à la fonte | N |
| Adapté au bois | N |
| Adapté au laiton | N |