Sachet 1 verrou mm indus + 1m. filin boucle 2.5mm
4,8583 € HT 5,83 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,8583 € HT Soit un prix unitaire de 5,83 € TTC
Soit un total de 48,583 € HT Soit un total de 58,30 € TTC
Jusqu'à 11 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Kit de suspension avec verrou INDUS moyen modèle + 1 mètre de filin avec boucle diamètre 2.5mmCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Longueur du câble | 1 m |
| Type de déverrouillage | Bouton-poussoir |
| Charge de travail admise | 82 kg |
| Avec finition décorative | Non |
| Type de terminaison | Autre |
| Finition du câble | Avec boucle |
| Diamètre du câble | 2.5 mm |
| Matériau du câble | Autre |
| Matériau du galet autobloquant/verrou | Autre |
Documents et notices