Sac 25 eclisse ce40 in304l
133,40 € HT 160,08 € TTC
Dont éco participation : 0,01 €
Jusqu'à 320 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Sac de 25 suspensions sans vis ce40 pour chemins de câbles fils cablofil cf30 et cf54 largeurs 100 , 150 et 200mm - pour fixation plafond de charges lourdes par suspension centrale - charge 100dan - finition inox 304l
Caractéristiques techniques
| À charnière | Non |
| Acier inoxydable, décapé | Oui |
| Ajustable | Non |
| Diamètre | 8.5 mm |
| Taille de fil (m..) | 8 |
| Traitement de la surface | Autre |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Modèle | Profil de support |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Qualité du matériau | Autre |
| Longueur | 58.5 mm |
| Hauteur | 3.5 mm |
| Capacité portante | 1000 kg |
| Maintien de fonction en cas d'incendie | Non |
| Largeur | 50 mm |
Documents et notices