S25PP1625 - Cosse nue roulée à brasée à embout plat 1,5 à 2,5 mm² - L 16 mm - Cembre - S2.5-PP16/25
Photo(s) non contractuelle(s)
S25PP1625 - Cosse nue roulée à brasée à embout plat 1,5 à 2,5 mm² - L 16 mm
Marque Cembre
Référence S2.5-PP16/25
EAN 8016692005676
Emballage : 100
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Désignation :
S25PP1625 COSSE S EMB PLAT L16/25 2,5mm²
Référence : CMB2163250
Marque : Cembre
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Selon din Non
Emballage en bande Non
Adapté à un conducteur massif Oui
Adapté à un conducteur multifilaire Oui
Adapté à un conducteur à fil fin Oui
Adapté aux températures élevées (jusqu'à 650 °c) Non
Adapté au fil de bobinage émaillé Non
Adapté à un conducteur rond Oui
Adapté à un conducteur plat Non
Pour connexions résistant à la traction Non
Section nominale 2.5 mm²
Section nominale 2.5 mm²