S15PP1219 - Cosse nue roulée à brasée à embout plat 0,25 à 1,5 mm² - L 12 mm - Cembre - S1.5-PP12/19
Photo(s) non contractuelle(s)
S15PP1219 - Cosse nue roulée à brasée à embout plat 0,25 à 1,5 mm² - L 12 mm
Marque Cembre
Référence S1.5-PP12/19
EAN 8016692005591
Emballage : 100
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Désignation :
S15PP12/19 COSSE S EMB PLAT L12 1,5mm²
Référence : CMB2161350
Marque : Cembre
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Selon din Non
Emballage en bande Non
Adapté à un conducteur massif Oui
Adapté à un conducteur multifilaire Oui
Adapté à un conducteur à fil fin Oui
Adapté aux températures élevées (jusqu'à 650 °c) Non
Adapté au fil de bobinage émaillé Non
Adapté à un conducteur rond Oui
Adapté à un conducteur plat Non
Pour connexions résistant à la traction Non
Section nominale 1.5 mm²
Section nominale 1.5 mm²