RS202629 - Passe fil rutaseal PG29
1,7417 € HT 2,09 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,7417 € HT Soit un prix unitaire de 2,09 € TTC
Soit un total de 43,5425 € HT Soit un total de 52,25 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 4 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :RS202629 BAGUE D'ETANCHEITE PG29
Référence : CMB3008016
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Serre cable | Non |
| Technique de rétrécissement | Non |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 110 °C |
| Qualité du matériau | Autre |
| Longueur totale | 20.00 mm |
| Insert pour presse-étoupe | Non |
| Diamètre d'alésage | 38.00 mm |
| Pour épaisseur de paroi | 1.00 mm |
| Pour épaisseur de paroi | 4 mm |
| Étanche à l’eau | Oui |
| Étanche au gaz | Non |
| Pour diamètre de câble | 20.00 mm |
| Pour diamètre de câble | 26 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip67 |
| Finition de l'angle | Non |
| Matériau | Caoutchouc |
| Nombre câbles | 1 |
| Nombre câbles | 1 |
| Ininflammable | Non |
| Modèle | Fermé |
| Dimension du filetage pg | 29 |
| Sans halogène | Non |
| Entrée de câble | Rond |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Couleur | Gris |