RS071011 - Passe fil rutaseal PG11
0,4833 € HT 0,58 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,4833 € HT Soit un prix unitaire de 0,58 € TTC
Soit un total de 24,165 € HT Soit un total de 29,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :RS071011 BAGUE D'ETANCHEITE PG11
Référence : CMB3008010
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Matériau | Caoutchouc |
| Finition de l'angle | Non |
| Dimension du filetage pg | 11 |
| Étanche au gaz | Non |
| Ininflammable | Non |
| Modèle | Fermé |
| Étanche à l’eau | Oui |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 110 °C |
| Sans halogène | Oui |
| Pour diamètre de câble | 7.00 mm |
| Pour diamètre de câble | 10 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip67 |
| Insert pour presse-étoupe | Non |
| Couleur | Gris |
| Technique de rétrécissement | Non |
| Qualité du matériau | Autre |
| Diamètre d'alésage | 19.00 mm |
| Pour épaisseur de paroi | 1.00 mm |
| Pour épaisseur de paroi | 4 mm |
| Nombre câbles | 1 |
| Nombre câbles | 1 |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Entrée de câble | Rond |
| Serre cable | Non |
| Longueur totale | 12.70 mm |