RS030507 - Passe fil rutaseal PG7
0,3583 € HT 0,43 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3583 € HT Soit un prix unitaire de 0,43 € TTC
Soit un total de 17,915 € HT Soit un total de 21,50 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :RS030507 BAGUE D'ETANCHEITE PG7
Référence : CMB3008006
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 110 °C |
| Modèle | Fermé |
| Étanche au gaz | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Insert pour presse-étoupe | Non |
| Indice de protection (ip) | Ip67 |
| Finition de l'angle | Non |
| Dimension du filetage pg | 7 |
| Technique de rétrécissement | Non |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Étanche à l’eau | Oui |
| Matériau | Caoutchouc |
| Serre cable | Non |
| Nombre câbles | 1 |
| Nombre câbles | 1 |
| Couleur | Gris |
| Longueur totale | 5.40 mm |
| Diamètre d'alésage | 12.50 mm |
| Entrée de câble | Rond |
| Qualité du matériau | Autre |
| Pour épaisseur de paroi | 0.50 mm |
| Pour épaisseur de paroi | 2 mm |
| Pour diamètre de câble | 3.00 mm |
| Pour diamètre de câble | 5 mm |
| Ininflammable | Non |