Resi9 - trappe haute - bacs d'encastrement 1x18 modules
66,3083 € HT 79,57 € TTC
Jusqu'à 159 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Resi9 - trappe haute - bacs d'encastrement 1x18 modulesCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 450,0 mm |
| Modèle | Porte de compartiment |
| Hauteur | 930,0 mm |
| Profondeur | 7,0 mm |
| Finition cem | Non |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |
| Finition porte à hublot | Non |
| Finition porte pour verrouillage de sectionneur | Non |
| Matériau | Acier |
| Finition de la surface | Galvanisé |