Repère filaire type mg-tpmf 4 x 20 mm noir
0,0667 € HT 0,08 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0667 € HT Soit un prix unitaire de 0,08 € TTC
Soit un total de 106,72 € HT Soit un total de 128,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère filaire type MG-TPMF 4 x 20 mm noirCaractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 0.50 mm |
| Largeur | 4.00 mm |
| Longueur | 20.00 mm |
| Auto-adhésif | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |