Repère filaire type mg-tpmf 4 x 15 mm gris métal
0,0583 € HT 0,07 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0583 € HT Soit un prix unitaire de 0,07 € TTC
Soit un total de 233,20 € HT Soit un total de 280,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère filaire type MG-TPMF 4 x 15 mm gris métalCaractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 4.00 mm |
| Largeur | 4.00 mm |
| Longueur | 15.00 mm |
| Transparent | Non |
| Couleur | Gris |
| Auto-adhésif | Non |