Repère de câbles adhésif à recouvrement de type mg-kmp 92 x 80 mm blanc
2,2333 € HT 2,68 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,2333 € HT Soit un prix unitaire de 2,68 € TTC
Soit un total de 111,665 € HT Soit un total de 134,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 5 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de câbles adhésif à recouvrement de type MG-KMP 92 x 80 mm blancCaractéristiques techniques
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 80.00 mm |
| Transparent | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 92.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 0.01 mm |