Repère de câbles adhésif à recouvrement de type mg-kmp 80 x 47 mm blanc
1,1083 € HT 1,33 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,1083 € HT Soit un prix unitaire de 1,33 € TTC
Soit un total de 110,83 € HT Soit un total de 133,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de câbles adhésif à recouvrement de type MG-KMP 80 x 47 mm blancCaractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 47.00 mm |
| Hauteur | 0.20 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 80.00 mm |