Repère de câbles adhésif à recouvrement de type mg-kmp 68 x 40 mm blanc
0,8667 € HT 1,04 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,8667 € HT Soit un prix unitaire de 1,04 € TTC
Soit un total de 173,34 € HT Soit un total de 208,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de câbles adhésif à recouvrement de type MG-KMP 68 x 40 mm blancCaractéristiques techniques
| Transparent | Oui |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 0.20 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Largeur | 40.00 mm |
| Longueur | 68.00 mm |
| Couleur | Blanc |