Repère de câbles adhésif à recouvrement de type mg-kmp 62 x 12 mm blanc
0,3917 € HT 0,47 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3917 € HT Soit un prix unitaire de 0,47 € TTC
Soit un total de 274,19 € HT Soit un total de 329,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de câbles adhésif à recouvrement de type MG-KMP 62 x 12 mm blancCaractéristiques techniques
| Longueur | 62.00 mm |
| Hauteur | 0.20 mm |
| Transparent | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 12.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Couleur | Blanc |