Repère de câbles adhésif à recouvrement de type mg-kmp 25 x 23 mm blanc
0,3333 € HT 0,40 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,3333 € HT Soit un prix unitaire de 0,40 € TTC
Soit un total de 266,64 € HT Soit un total de 320,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de câbles adhésif à recouvrement de type MG-KMP 25 x 23 mm blancCaractéristiques techniques
| Hauteur | 0.20 mm |
| Largeur | 23.00 mm |
| Longueur | 25.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Transparent | Oui |