Repère de câbles adhésif à recouvrement de type mg-kmp 25 x 15 mm blanc
0,2167 € HT 0,26 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2167 € HT Soit un prix unitaire de 0,26 € TTC
Soit un total de 260,04 € HT Soit un total de 312,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de câbles adhésif à recouvrement de type MG-KMP 25 x 15 mm blancCaractéristiques techniques
| Transparent | Oui |
| Inscription | Sans inscription |
| Hauteur | 0.20 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 15.00 mm |
| Longueur | 25.00 mm |