Repère de câbles adhésif à recouvrement de type mg-kmp 19 x 13 mm jaune
0,2083 € HT 0,25 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2083 € HT Soit un prix unitaire de 0,25 € TTC
Soit un total de 312,45 € HT Soit un total de 375,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de câbles adhésif à recouvrement de type MG-KMP 19 x 13 mm jauneCaractéristiques techniques
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 13.00 mm |
| Couleur | Jaune |
| Transparent | Oui |
| Longueur | 19.00 mm |
| Auto-adhésif | Oui |
| Hauteur | 0.20 mm |
| Magnétique | Non |