Repère de câbles adhésif à recouvrement de type mg-kmp 19 x 13 mm blanc
0,1833 € HT 0,22 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1833 € HT Soit un prix unitaire de 0,22 € TTC
Soit un total de 274,95 € HT Soit un total de 330,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de câbles adhésif à recouvrement de type MG-KMP 19 x 13 mm blancCaractéristiques techniques
| Largeur | 13.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Longueur | 19.00 mm |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Transparent | Oui |
| Hauteur | 0.10 mm |
| Auto-adhésif | Oui |