Repère de câbles à fixation par collier type mg-etf (20x27 wh)
0,2833 € HT 0,34 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,2833 € HT Soit un prix unitaire de 0,34 € TTC
Soit un total de 212,475 € HT Soit un total de 255,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de câbles à fixation par collier type MG-ETF (20X27 WH)Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Non |
| Hauteur | 20.00 mm |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 0.50 mm |
| Longueur | 27.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Magnétique | Non |
| Transparent | Non |