Repère de câble adhésif à recouvrement de type km-roll 39 x 35 blanc
0,1667 € HT 0,20 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1667 € HT Soit un prix unitaire de 0,20 € TTC
Soit un total de 416,75 € HT Soit un total de 500,00 € TTC
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Repère de câble adhésif à recouvrement de type KM-ROLL 39 x 35 blancCaractéristiques techniques
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 35.00 mm |
| Inscription | Sans inscription |
| Largeur | 12.00 mm |
| Transparent | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Magnétique | Non |
| Hauteur | 0.20 mm |