Relais de puissance circuit imprime 3no 50a sous 400vac 12vdc intervalle ? 5,2mm (672390124500 )
34,3083 € HT 41,17 € TTC
Soit un prix unitaire de 34,3083 € HT Soit un prix unitaire de 41,17 € TTC
Soit un total de 343,083 € HT Soit un total de 411,70 € TTC
Jusqu'à 82 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Relais De Puissance Circuit Imprime 3no 50a Sous 400vac 12vdc Intervalle ? 5,2mm
EAN : 8012823375533
Référence : FID375533
Marque : Finder
Poids : 125 gr
Longueur : 51,5 mm
Largeur : 33 mm
Hauteur : 57,5 mm
Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 50 A |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 3 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 0 |
| Largeur | 33 mm |
| Hauteur | 57,5 mm |
| Profondeur | 51,5 mm |
| Appareil complet avec socle | Non |
| Avec affichage led | Non |
| Avec contacts à guidage forcé | Non |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 12 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 12 V |
| Finition du raccordement électrique | Connexion circuit imprimé |
| Type de tension d'actionnement | Dc |
| Entraînement, polarité | Non polarisé |
| Comportement de commutation de l'entraînement | Monostable |
| Type de contact de commutation | Contact double |
| Matériau du revêtement de contact | Non traité |
| Matériau de l'insert de contact | Thermodurci |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |