Relais modulaires a contacts guides 1no+1nc 6a sous 250vac alimentation 230…240vac (7S1282305110)
68,15 € HT 81,78 € TTC
Soit un prix unitaire de 68,15 € HT Soit un prix unitaire de 81,78 € TTC
Soit un total de 340,75 € HT Soit un total de 408,90 € TTC
Jusqu'à 163 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Relais Modulaires A Contacts Guides 1no+1nc 6a Sous 250vac Alimentation 230…240vac
EAN : 8012823374147
Référence : FID374147
Marque : Finder
Poids : 95 gr
Longueur : 86 mm
Largeur : 22,5 mm
Hauteur : 100 mm
Caractéristiques techniques
| Nombre de sorties, orientées sur la sécurité, non retardées, avec contact | 1 |
| Largeur | 22,5 mm |
| Hauteur | 78,8 mm |
| Profondeur | 96 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Avec homologation selon ul | Oui |
| Montage possible sur barres profilées | Oui |
| Avec boucle de retour | Oui |
| Avec entrée de démarrage | Non |
| Avec homologation bg bia | Non |
| Avec fonction silence | Non |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 195 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 264 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 195 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 264 V |
| Modèle | Appareil d'extension |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement par borne à ressort |
| Type de tension d'actionnement | Ac |
| Évaluation des entrées | À un canal |
| Niveau de performance selon en iso 13849-1 | Niveau d |
| Sil conformément à iec 61508 | 2 |