Relais embrochable amperemetrique 3rt 1a bobine dc bouton test + indicateur mecanique (601341020040)
30,2667 € HT 36,32 € TTC
Soit un prix unitaire de 30,2667 € HT Soit un prix unitaire de 36,32 € TTC
Soit un total de 302,667 € HT Soit un total de 363,20 € TTC
Jusqu'à 72 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Relais Embrochable Amperemetrique 3rt 1a Bobine Dc Bouton Test + Indicateur Mecanique
EAN : 8012823108452
Référence : FID108452
Marque : Finder
Poids : 81 gr
Longueur : 32,5 mm
Largeur : 36,4 mm
Hauteur : 54,2 mm
Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 10 A |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 3 |
| Largeur | 32,5 mm |
| Hauteur | 54,2 mm |
| Profondeur | 36,4 mm |
| Avec contacts à guidage forcé | Non |
| Appareil complet avec socle | Non |
| Avec affichage led | Oui |
| Finition du raccordement électrique | Fiche |
| Entraînement, polarité | Non polarisé |
| Comportement de commutation de l'entraînement | Monostable |
| Type de contact de commutation | Contact simple |
| Matériau du revêtement de contact | Non traité |
| Matériau de l'insert de contact | Thermodurci |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |