Relais de controle d'ordre et de perte de phase triphase modulaire 1rt 6a alim 208…480vac (706184000000)
66,7083 € HT 80,05 € TTC
Soit un prix unitaire de 66,7083 € HT Soit un prix unitaire de 80,05 € TTC
Soit un total de 333,5415 € HT Soit un total de 400,25 € TTC
Jusqu'à 160 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Relais De Controle D'ordre Et De Perte De Phase Triphase Modulaire 1rt 6a Alim 208…480vac
EAN : 8012823371986
Référence : FID371986
Marque : Finder
Poids : 50 gr
Longueur : 84 mm
Largeur : 17,5 mm
Hauteur : 56,5 mm
Caractéristiques techniques
| Délai de temporisation du déclenchement max. admissible | 2 s |
| Délai de retardement du déclenchement max. admissible | 0,5 s |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 1 |
| Largeur | 17,5 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Fonction détection d'asymétrie | Non |
| Fonction détection d'erreurs de phase | Oui |
| Fonction surveillance d'ordre de phase | Oui |
| Fonction détection de sous-tension | Non |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Fonction détection de surtension | Non |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 400 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 400 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 400 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 400 V |
| Plage de mesure de la tension | 170 V |
| Plage de mesure de la tension | 500 V |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Type de tension d'actionnement | Ac |