Relais circuit imprimé à contacts guidés, 4no + 2nc 8a 110v dc, agsno2 + au (501691105420)
68,2917 € HT 81,95 € TTC
Soit un prix unitaire de 68,2917 € HT Soit un prix unitaire de 81,95 € TTC
Soit un total de 682,917 € HT Soit un total de 819,50 € TTC
Jusqu'à 163 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Relais circuit imprimé à contacts guidés, 4NO + 2NC 8A 110V DC, pour application de sécurité, contact des matériau AgSnO2 + Au, Pas de 5mmCaractéristiques techniques
| Nombre de sorties, orientées sur la sécurité, non retardées, avec contact | 6 |
| Largeur | 16,5 mm |
| Hauteur | 16,5 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Avec homologation selon ul | Oui |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Montage possible sur barres profilées | Non |
| Adapté à la surveillance de circuits d'arrêt d'urgence | Oui |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 110 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 110 V |
| Modèle | Autre |
| Finition du raccordement électrique | Connexion circuit imprimé |
| Type de tension d'actionnement | Dc |
| Évaluation des entrées | Autre |
Documents et notices