Relais circuit imprimé à contacts guidés, 2no + 2nc 8a 110v dc, agsno2 (501491104220)
59,75 € HT 71,70 € TTC
Soit un prix unitaire de 59,75 € HT Soit un prix unitaire de 71,70 € TTC
Soit un total de 597,50 € HT Soit un total de 717,00 € TTC
Jusqu'à 143 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Relais circuit imprimé à contacts guidés, 2NO + 2NC 8A 110V DC, pour application de sécurité, contact des matériau AgSnO2, Pas de 5mmCaractéristiques techniques
| Nombre de sorties, orientées sur la sécurité, non retardées, avec contact | 4 |
| Largeur | 13 mm |
| Hauteur | 16,5 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Avec homologation selon ul | Oui |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Montage possible sur barres profilées | Non |
| Adapté à la surveillance de circuits d'arrêt d'urgence | Oui |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 110 V |
| Modèle | Autre |
| Finition du raccordement électrique | Connexion circuit imprimé |
| Type de tension d'actionnement | Dc |
| Évaluation des entrées | Autre |
Documents et notices