Relais circuit imprimé 1no 16a 24v dc, agsno2 (406190244300)
Prix sur consultation - Prix sur consultation
Description
Relais circuit imprimé 1NO 16A 24V DC, matériau des contacts AgSnO2, Pas 5mm embrochable sur support série 95Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 16 A |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 1 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 0 |
| Largeur | 12,4 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Profondeur | 29 mm |
| Avec contacts à guidage forcé | Non |
| Appareil complet avec socle | Non |
| Avec affichage led | Non |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 24 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 24 V |
| Finition du raccordement électrique | Fiche |
| Type de tension d'actionnement | Dc |
| Entraînement, polarité | Non polarisé |
| Comportement de commutation de l'entraînement | Monostable |
| Type de contact de commutation | Contact simple |
| Matériau du revêtement de contact | Non traité |
| Matériau de l'insert de contact | Thermoplastique |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |