Relais ci température ambiante intervalle contacts ? 3,6mm, 1no 16a 24v dc (453190240610)
6,05 € HT 7,26 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,05 € HT Soit un prix unitaire de 7,26 € TTC
Soit un total de 302,50 € HT Soit un total de 363,00 € TTC
Jusqu'à 14 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Relais circuit imprimé intervalle contacts ? 3,6mm, 1NO 16A 24V DC, pour température ambiante avec un maximun de 105°C, matériau de contacts AgNI, étanche aux remontées de flux (RT II)Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 10 A |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 1 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 0 |
| Largeur | 12,5 mm |
| Hauteur | 28,5 mm |
| Profondeur | 31,4 mm |
| Avec contacts à guidage forcé | Non |
| Appareil complet avec socle | Non |
| Avec affichage led | Non |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 24 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 24 V |
| Finition du raccordement électrique | Connexion circuit imprimé |
| Type de tension d'actionnement | Dc |
| Entraînement, polarité | Non polarisé |
| Comportement de commutation de l'entraînement | Monostable |
| Type de contact de commutation | Contact simple |
| Matériau du revêtement de contact | Non traité |
| Matériau de l'insert de contact | Thermoplastique |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |
Documents et notices