Relais 24v 5a pour dsc gaz vmc gaz
73,00 € HT 87,60 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 175 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Relais 24V 5A pour DSC Gaz VMC gazCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Rail din |
| Fonction | Mécanique |
| Profondeur d'encastrement | 43,5 mm |
| Calibre/courant nominal assigné (in) | 5 A |
| Largeur en nombre de modules | 1 |
| Tension de commande 1 | 24 V |
| Type de tension de commande 1 | Ac |
| Fréquence de tension de commande 1 | 50 Hz |
| Type de tension d’alimentation | Ac |
| Tension d’alimentation | 250 V |
| Charge max. de lampe à incandescence | 2300 W |
| Charge max. de lampe fluorescente | 0,5 VA |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 1 |