Interface relais 1 inverseur 5a 24 et 48 v ac/dc bornes a ressort (M06100480101) - Finder - 189703
Photo(s) non contractuelle(s)
Interface relais 1 inverseur 5a 24 et 48 v ac/dc bornes a ressort (M06100480101)
Marque Finder
Référence 189703
EAN 8012823189703
Emballage : 100
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
INTERFACE RELAIS 1 INVERSEUR 5A 24 ET 48 V AC/DC BORNES A RESSORT
EAN : 8012823189703
Référence : 189703
Marque : Finder
Longueur : 85 mm
Largueur : 20,5 mm
Hauteur : 50 mm (sans picots)