Rallonge pvc 2fils valve c f
23,5333 € HT 28,24 € TTC
Soit un prix unitaire de 23,5333 € HT Soit un prix unitaire de 28,24 € TTC
Soit un total de 1 176,665 € HT Soit un total de 1 412,00 € TTC
Jusqu'à 56 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Sans halogène | Non |
| Tension assignée (ue) | 250 V |
| Longueur du câble | 0,2 m |
| Finition du conduit | Multiconducteur |
| Blindé | Non |
| Nombre de pôles | 2 |
| Température extérieure admissible du câble, en mouvement | 80 °C |
| Température extérieure admissible du câble, en mouvement | -25 °C |
| Résistance de contact | 5000 mOhm |
| Matériau du revêtement de contact | Autre |
| Réticulé | Non |
| Matériau de la gaine de câble | Pvc |
| Indice de protection (ip) | Autre |
| Finition raccordement électrique, côté boîtier | M8 |
| Finition raccordement électrique, côté champ | M8 |
| Disposition de la rampe de câble, côté boîtier | Droit |
| Disposition de la rampe de câble, côté champ | Droit |
| Avec affichage led | Non |
| Type de contact à fiche, côté champ | Femelle (douille) |
| Matériau du corps de base de contact | Autre |
| Couleur de la gaine de câble | Autre |
| Courant assigné in | 3 A |
| Type de contact à fiche, côté boîtier | Mâle (fiche) |
| Température extérieure admissible du câble, fixe | -25 °C |
| Température extérieure admissible du câble, fixe | 80 °C |