Rail onetrack 1m cache protection rail blanc
3,8417 € HT 4,61 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,8417 € HT Soit un prix unitaire de 4,61 € TTC
Soit un total de 38,417 € HT Soit un total de 46,10 € TTC
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 9 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Rail OneTrack 1m Cache Protection rail BlancCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 26 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Couvercle |
| Longueur | 1000 mm |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |