Rail lytespan encastré trimless platine terminale supérieure+vis blanc 9004/tr-w
8,5667 € HT 10,28 € TTC
Soit un prix unitaire de 8,5667 € HT Soit un prix unitaire de 10,28 € TTC
Soit un total de 171,334 € HT Soit un total de 205,60 € TTC
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 20 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Rail Lytespan Encastré Trimless Accessoire Platine terminale supérieure+Vis Acier Blanc 9004/TR-WCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Capot final |
| Longueur | 46 mm |
| Matériau | Plastique |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |