PS230500F - Poinçon RHU231 pour cosses et manchons aluminium 300 à 500 mm² Diam. 40 mm - Cembre - PS230-500-F
Photo(s) non contractuelle(s)
PS230500F - Poinçon RHU231 pour cosses et manchons aluminium 300 à 500 mm² Diam. 40 mm
Marque Cembre
Référence PS230-500-F
EAN 8016692121628
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Désignation :
PS230500 POIN ALU 300 400mm²