PS2304005E - Poinçon RHU230630 pour cosses et manchons aluminium 300 à 500 mm² Diam. 40 mm - Cembre - PS230-400-5E
Photo(s) non contractuelle(s)
PS2304005E - Poinçon RHU230630 pour cosses et manchons aluminium 300 à 500 mm² Diam. 40 mm
Marque Cembre
Référence PS230-400-5E
EAN 8016692068411
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Désignation :
PS2304005E POIN ALU 300 400mm²
Référence : CMB2680186
Marque : Cembre
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Section transversale 500 mm²
Section transversale 500 mm²