Prol.6a 2x0,75² 5m blc
5,95 € HT 7,14 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 14 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Prol.6A 2x0,75² 5m blcCaractéristiques techniques
| Courant nominal | 6 A |
| Section nominale du conducteur | 0.75 mm² |
| Type raccordement 1 | Prise euro (cee 7/16) |
| Type raccordement 2 | Coupleur euro (cee 7/16) |
| Fréquence | 50 MHz |
| Longueur | 5 mm |
| Couleur de gaine | Blanc |
| Matériau de la gaine | Pvc |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Conduit spiralé | N |
| Résistance à la température | 100 °C |
| Diamètre externe approx. | 6 mm |
| Tension nominale (un) | 230 V |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Avec interrupteur pour câble souple | N |
| Avec conducteur de protection | N |
| Système de connecteur orienté système | N |
| Résistant à l'huile selon en 60811-404 | N |