Prise téléphone - les apparents - 8 contacts en t - complet blanc
19,05 € HT 22,86 € TTC
Soit un prix unitaire de 19,05 € HT Soit un prix unitaire de 22,86 € TTC
Dont éco participation : 0,04 €
Soit un total de 571,50 € HT Soit un total de 685,80 € TTC
Expédition sous 11-16 jours Délai estimatif
Jusqu'à 45 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Mécanismes IP 2X protégés contre les contacts directsLa rénovation facile avec cette gamme qui se pose sans boite à encastrer
Prise téléphonique équipée d’un conjoncteur 8 plots
Améliorer les vies, en transformant les espaces où les gens vivent, travaillent et se rencontrent, avec des infrastructures électriques et numériques et des solutions connectées simples, innovantes et durables.
Caractéristiques techniques
| Apparent | Oui |
| Profondeur d'appareil | 34.2 mm |
| Hauteur d'appareil | 72 mm |
| Largeur d'appareil | 72 mm |
| Type de connexion | Autre |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Avec jacks/coupleurs | Non |
| Citerne au sol/montage en sous-sol | Non |
| Encastrement de canal | Non |
| Catégorie | 3 |
| Décharge séparée de câble de traction | Non |
| Design | Non |
| Avec zone de texte | Non |
| Raccordement de mise à la terre séparé | Oui |
| Boîtier blindé | Non |
| Type de connecteur | Autre |
| Codage mécanique | Oui |
| Jacks blindés | Non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Couleur | Blanc |
| Avec protection contre la poussière | Non |
| Code couleur | Non |
| Avec résistance terminale | Non |
| Numéro ral | 9003 |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Direction de sortie | Droit |
| Type de montage raccordement de blindage | Sans |
| Montage encastré | Non |
| Type de fixation | Visser |