Prise hdmi
37,4917 € HT 44,99 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 89 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Prise HDMICaractéristiques techniques
| Mode de pose | Encastré |
| Composition | Mécanisme complet avec cadre |
| Couleur | Blanc |
| Sans halogène | Y |
| Avec volet de protection | N |
| Utilisation | Hdmi |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Direction de sortie | Droit |
| Serre cable | N |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Jacks blindés | N |
| Boîtier blindé | N |
| Avec éclairage | Y |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Avec protection contre la poussière | N |
| Avec impression | N |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik02 |
| Avec jacks/coupleurs | Y |
| Transparent | N |
| Finition de la surface | Brillant |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Largeur d'appareil | 75 mm |
| Hauteur d'appareil | 75 mm |
| Profondeur d'appareil | 30 mm |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Traitement antibactérien | N |