Prise encastrée 3p+n+t 32a 400v cei 309
25,8667 € HT 31,04 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 62 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Socle 3P+N+T 32A rouge 400V CEI 309Caractéristiques techniques
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Profondeur | 97 mm |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Nombre de prises avec contact de terre | 1 |
| Protection | Sans |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Traitement de surface des contacts | Non traité |
| Disjoncteur différentiel | Sans |
| Prise cee - 16 a | Sans |
| Prise cee - 32 a | 1x32a5p400v |
| Prise cee - 63 a | Sans |
| Prise cee - 125a | Sans |
| Possibilité d'alimentation/de raccordement | 1 câble (ligne en dérivation) |
| Manipulation | Encastré |
| Matériel de contact | Cuzn |
| Indice de protection (ip) | Ip44 |
| Nombre de disjoncteurs avec contact auxiliaire | 0 |
| Finition militaire | N |
| Type de raccordement au secteur | Cee 32 a |
| Interrupteur d'arrêt d'urgence | N |