Prise encastrée 3p+n+t 16a 400v cei 309
16,5917 € HT 19,91 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 39 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Socle 3P+N+T 16A bleu 400V CEI 309Caractéristiques techniques
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 76 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Profondeur | 77 mm |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Nombre de prises avec contact de terre | 1 |
| Protection | Sans |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Traitement de surface des contacts | Non traité |
| Disjoncteur différentiel | Sans |
| Prise cee - 16 a | 1x16a5p400v |
| Prise cee - 32 a | Sans |
| Prise cee - 63 a | Sans |
| Prise cee - 125a | Sans |
| Possibilité d'alimentation/de raccordement | Autre |
| Manipulation | Encastré |
| Matériel de contact | Cuzn |
| Indice de protection (ip) | Ip44 |
| Nombre de disjoncteurs avec contact auxiliaire | 0 |
| Finition militaire | N |
| Type de raccordement au secteur | Cee 16 a |
| Interrupteur d'arrêt d'urgence | N |