Prise Connectée Living Now Netatmo 16A 3680W Noir avec Support et Enjoliveur
Réservé aux pros
Jusqu'à 120 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Prise connectée Living Now with Netatmo 2 modules - noir
Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Encastré |
| Couleur | Noir |
| Sans halogène | Oui |
| Traitement de la surface | Laqué / peint |
| Alimentation en courant | 230 v ca |
| Nombre de relais | 1 |
| Adapté pour interrupteur | Non |
| Adapté à un bouton d'impulsion | Non |
| Adapté à un variateur | Non |
| Adapté à un commutateur de volet roulant | Non |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Modulation | Ouc (fm) |
| Système rollingcode | Oui |
| Nombre de commandes | 0 |
| Fréquence radio | 2400 MHz |
| Intégré dans un boîtier | Oui |
| Installé dans boîtier à socle de tube | Non |
| Module/platine | Non |
| Mode boutons | Non |
| Mode commutation | Oui |
| Avec émetteur radio manuel | Oui |
| Avec codeur radio | Non |
| Avec contact à poussoir radio | Non |
| Adapté à un commutateur de store vénitien/volet roulant | Non |
| Adapté à un commutateur de store vénitien | Non |
| Numéro ral (équivalent) | 7015 |
| Finition de la surface | Mat |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip41 |
| Compatible ifttt | Non |
| Transparent | Non |
| Degré de protection (nema) | Autre |
| Tension nominale | 240 V |
| Mode de pose | Encastré |
| Couleur | Noir |
| Modèle | Broche de contact de protection |
| Sans halogène | Oui |
| Nombre d'unités | 1 |
| Verrouillable | Oui |
| Avec volet de protection | Non |
| Type de connexion | Borne à ficher |
| Traitement de la surface | Laqué / peint |
| Avec voyant indicateur | Oui |
| Nombre de phases | 1 |
| Avec eclips / protection enfant | Oui |
| Fréquence | 60 MHz |
| Fréquence | 60 MHz |
| Avec dispositif on/off | Oui |
| Nombre de ports usb-a | 0 |
| Porte-étiquette | Non |
| Mécanisme d'éjection | Non |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Prise inclinée ou inclinable | Non |
| Protection contre les surtensions | Non |
| Protection différentielle | Non |
| Alimentation spéciale | Sans |
| Encastrement isolé | Non |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Impression/marquage | Sans |
| Numéro ral (équivalent) | 7015 |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Pôle neutre sectionné simultanément | Non |
| Transparent | Non |
| Finition de la surface | Mat |
| Avec microfusible | Non |
| Repiquage possible | Oui |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip41 |
| Largeur d'appareil | 76 mm |
| Hauteur d'appareil | 72.8 mm |
| Profondeur d'appareil | 38.7 mm |
| Nombre de prises commutables | 1 |
| Avec éclairage fonctionnel | Oui |
| Avec éclairage d'orientation | Non |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Compatible ifttt | Non |
| Nombre de pôles coupés (ronds) | 2 |
| Nombre de pôles coupés (plats) | 0 |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Avec répéteur de signal wi-fi | Non |
| Traitement antibactérien | Non |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Nombre de prises de courant | 1 |