PORTE ETIQUETTE TRANSPA.
2,1833 € HT 2,62 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,1833 € HT Soit un prix unitaire de 2,62 € TTC
Soit un total de 52,3992 € HT Soit un total de 62,88 € TTC
Jusqu'à 5 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Infraplus-MP - Porte etiquette transpa.Caractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Auto-adhésif | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Oui |
| Largeur | 1,0 mm |
| Hauteur | 15,0 mm |
| Longueur | 110,0 mm |
| Magnétique | Non |