Porte 8 modules pour coffret de chantier
13,1417 € HT 15,77 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 31 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Porte 8 modules pour coffret de chantierCaractéristiques techniques
| Couleur | Incolore |
| Largeur | 220 mm |
| Modèle | Porte de compartiment |
| Hauteur | 128 mm |
| Profondeur | 26 mm |
| Finition cem | N |
| Matériau | Plastique |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |
| Finition porte à hublot | N |
| Finition porte pour verrouillage de sectionneur | N |