Plaque personnalisable adhésive de type mg-vrt-ah 102 x 138 mm blanche
8,2917 € HT 9,95 € TTC
Soit un prix unitaire de 8,2917 € HT Soit un prix unitaire de 9,95 € TTC
Soit un total de 207,2925 € HT Soit un total de 248,75 € TTC
Jusqu'à 19 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-AH 102 x 138 mm blancheCaractéristiques techniques
| Largeur | 0.50 mm |
| Magnétique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 138.00 mm |
| Transparent | Non |
| Inscription | Sans inscription |
| Auto-adhésif | Oui |
| Longueur | 102.00 mm |