Plaque personnalisable adhésive de type mg-vrt-a 75 x 120 mm gris métal hf
11,0083 € HT 13,21 € TTC
Soit un prix unitaire de 11,0083 € HT Soit un prix unitaire de 13,21 € TTC
Soit un total de 275,2075 € HT Soit un total de 330,25 € TTC
Jusqu'à 26 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Plaque personnalisable adhésive de type MG-VRT-A 75 x 120 mm gris métal HFCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Inscription | Sans inscription |
| Transparent | Non |
| Auto-adhésif | Oui |
| Magnétique | Non |
| Longueur | 120.00 mm |
| Largeur | 0.30 mm |
| Hauteur | 75.00 mm |